MSS_LOGO
MSS_MEMBER
whatsnew
▼またまたメデタイ発表▼
1st. Mini Album『DAMAGE』リリース決定!!
≫ 詳細はこちら


<TYPE-A>
typeA
<TYPE-B>
typeB

リリースイベント&リリースツアー開催決定!!
※イベント詳細は随時更新予定

『DAMAGE』Release Event
・2017/08/18(Fri) 渋谷CRAWL

『DAMAGE』Release Tour
・2017/08/24(Thu) 大阪THE LIVE HOUSE soma
・2017/08/25(Fri) 名古屋Fairy-tales
・2017/08/27(Sun) 足利PICO
・2017/08/28(Mon) 北浦和KYARA
・2017/09/06(Wed) 横浜BAYSIS
・2017/09/13(Wed) 渋谷Star lounge(Tour Final)


[2017/06/24 UP]
ライブ情報追加

▼ライブ情報▼
2017/07/27(Thu) 渋谷CHELSEA HOTEL
『DAMAGE』Release Event 一部詳細解禁!!
『DAMAGE』Release Tour 一部詳細解禁!!
≫ ライブ詳細



[2017/06/18 UP]
ライブ情報追加

▼ライブ情報▼
2017/07/05(Wed) 渋谷GUILTY
≫ ライブ詳細



[2017/06/10 UP]
ライブ情報追加

▼ライブ情報▼
2017/07/13(Thu) 渋谷GUILTY
≫ ライブ詳細



[2017/05/28 UP]
ライブ情報追加

▼ライブ情報▼
2017/07/07(Fri) 池袋mono
≫ ライブ詳細



[2017/05/13 UP]
ライブ情報追加

▼ライブ情報▼
2017/07/28(Fri) 下北沢ReG
≫ ライブ詳細



[2017/04/26 UP]
グッズ情報

04/26より会場物販リニューアル!!

goods



ライブ会場限定CD『ビスカ』発売中!!
≫ DISCOGRAPHY

ビスカ Music Video
Twitter


MSS_LOGO
MSS_MEMBER
whatsnew


▼またまたメデタイ発表▼
1st. Mini Album『DAMAGE』リリース決定!!
≫ 詳細はこちら


<TYPE-A>
typeA
<TYPE-B>
typeB

リリースイベント&リリースツアー開催決定!!
※イベント詳細は随時更新予定

『DAMAGE』Release Event
・2017/08/18(Fri) 渋谷CRAWL

『DAMAGE』Release Tour
・2017/08/24(Thu) 大阪THE LIVE HOUSE soma
・2017/08/25(Fri) 名古屋Fairy-tales
・2017/08/27(Sun) 足利PICO
・2017/08/28(Mon) 北浦和KYARA
・2017/09/06(Wed) 横浜BAYSIS
・2017/09/13(Wed) 渋谷Star lounge(Tour Final)


[2017/06/24 UP]
ライブ情報追加

▼ライブ情報▼
2017/07/27(Thu) 渋谷CHELSEA HOTEL
『DAMAGE』Release Event 一部詳細解禁!!
『DAMAGE』Release Tour 一部詳細解禁!!
≫ ライブ詳細



[2017/06/18 UP]
ライブ情報追加

▼ライブ情報▼
2017/07/05(Wed) 渋谷GUILTY
≫ ライブ詳細



[2017/06/10 UP]
ライブ情報追加

▼ライブ情報▼
2017/07/13(Thu) 渋谷GUILTY
≫ ライブ詳細



[2017/05/28 UP]
ライブ情報追加

▼ライブ情報▼
2017/07/07(Fri) 池袋mono
≫ ライブ詳細



[2017/05/13 UP]
ライブ情報追加

▼ライブ情報▼
2017/07/28(Fri) 下北沢ReG
≫ ライブ詳細



[2017/04/26 UP]
グッズ情報

04/26より会場物販リニューアル!!

goods



ライブ会場限定CD"ビスカ"発売中!!
≫ DISCOGRAPHY


ビスカ Music Video